Какой суд обратиться для взыскания долга по договору на оказание услуг, если Заказчик - иностранец с пропиской в другой стране?

• г. Симферополь

В какой суд обратиться за взысканием долга по договору на оказание услуг (мы - юрлицо), если Заказчик - имеет прописку (физлицо) в другом государстве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете подать в суд по месту заключения договора.