Авторские права на иллюстрации, созданные мной в организации - кто владеет их и могу ли я продавать на стоке?

• г. Краснодар

Я работаю дизайнером в организации, для которой нарисовала ряд иллюстраций в том числе корпоративного героя. До этого все дизайнеры использовали покупные фото со стоков, я рисовала иллюстрации сама на рабочем компьютере.

Кому принадлежат авторские права на иллюстрации и могу ли я продавать их на стоке? Т.к. договора об отчуждении авторского права со мной не подписывали, а трудовой, который я подписала при трудоустройсве, такого не рассматривает Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заказчику или работодателю если вы работаете по трудовому договору.