Никаких документов на комнату не имеют (зашли с улицы и живут),.
• г. Дюртюли
Я живу в общежитии комната моя собственность, а в соседней комнате живут люди незаконно проживающие. Никаких документов на комнату не имеют (зашли с улицы и живут),. правила проживания не соблюдает не убирается (т.к. санузел общий) да еще и в наглую ругается.. Могу ли я вызвать полицию? И что должны делать выгнать их или как? уже сил нет. Заранее спасибо)))
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Первым делом, я бы выяснил, кто является собственником соседней комнаты и обратился к нему с требованием устранить препятствия в пользовании своей комнатой.
Полицию стоит вызывать в случае нарушения "соседями" порядка, тогда можно проверить документы и регистрацию.
Выгнать их может только собственник.