Проблемы с заказанными умными часами - как вернуть деньги без контакта с продавцом?
• г. Якутск
Сегодня получила по почте заказ умные часы. Заказала через интернет. Часы вовсе даже и включаются. Продавцы по телефону в устной форме гарантировали, в случае чего возврат денежных средств. Сказали в посылке прилагаются все необходимы гарантийные документы и сертификаты на часы, ни первого ни второго неьфло. Я оплатила и взяв посылку, открыла только дома, а часы помимо внешнего вида, даже не включаются. Как вернуть деньги если я не помню даже телефон ихний. Но у меня есть адрес продавца, я сфотала документ о переводе денег.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте, а какова стоимость часов?