Судьба жилья для российского сироты - история Буйнякова Дмитрия

• г. Орёл

Меня зовут Буйняков Дмитрий Геннадиевич. Я отношусь к категории детей сирот, на очередь для получения жилья был поставлен ещё в 2013 году. На данный момент мне 22 года, 29 мая исполнится 23. Потеряю ли я право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Право не теряется, но необходимо до наступления 23-летия обратиться в суд с заявлением об обязании администрации предоставить.