Муж купил комнату с деньгами от продажи наследственного дома, ищет решение для матери без жилья и прописки

• г. Иваново

Комнату покупал муж на деньги с продажи дома полученного по наследству от бабушки. У его матери нет другого жилья (снимает) и прописки. В другом месте регистрацию она делать не хочет... вопрос-1529938 от 21.01.2012

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день!

Если Вы с супругом считаете необходимым снять с регистрационного учета его маму, то обращайтесь в суд с иском о признании право пользования за бывшим членом семьи - прекращенным и снятии ее с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,