Как заказать справки на предприятие бывшего мужа в Челябинске, если я проживаю с ребёнком в Нижнем Тагиле?

• г. Екатеринбург

Сегодня судебный пристав мне сообщила, что сейчас справки я должна заказывать на предприятие бывшего мужа. Он работает и живёт в Челябинске. Как мне быть? Я с ребёнком проживаю в Нижнем Тагиле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А почему Вы должны заказывать справки сами? Для чего?