Как определить размер выплаты на алименты от отца ребенка в случае дополнительных расходов?

• г. Воронеж

На алименты уже подала, живу с ребенком одна, на постоянную работу устроиться трудно, ребенку 5 лет и постоянно болеет. Можно чтобы отец ребенка, оплачивал доп. расходы (например: детс./сад, лекарства, отдых, одежду...), как определится размер выплаты? Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

по закону он обязан выплачивать алименты, что касается перечисленных вами дополнительных расходов - только с его согласия