Можно ли отправить договор на оказание услуг из другого города РФ без прописки и оформления нового договора - нарушение или нет?

• г. Москва

Имеется договор на оказание услуг между двумя физ. лицами, его после оформления нужно отправить в УВМ. Он заканчивается, на данный момент оформлен новый, может ли "Исполнитель" отправить договор из другого города РФ, не по прописке и оформлению договора? Не считается ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором.