Проблемы с новой мясорубкой - перегрев и отказ магазина во возврате денег

• г. Тула

Купили мясорубку, она после одного куска мяса перестаёт работать, перегрев, отвезли в магазин на второй день после покупки, ее забрали на месяц на экспертизу, сказали что дефектов не обнаружено, деньги возвращать отказались, как быть? Она все так же не работает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес этого магазина с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства за некачественный товар. Если откажутся, то исковое заявление в суд.