Неисполнение родительницей обязанностей по предоставлению документов о здоровье ребенка вовремя - просьба о перерасчете и требования письменного объяснения от воспитателя детского сада

• г. Москва

Я воспитатель детского сада, Родительница не посещала детский сад и не предоставляла не каких документов о болезни ребенка. Через два месяца приносит справки и просит перерасчет, а справки еще не за полный период а с разрывами. Хотя должна была приносить в конце каждого месяца. Нас в известность не ставила. А нас заставляют писать объяснительную по этому поводу. Как правильно сформулировать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вероятно Ваш работодатель желает понять - получали ли Вы какие-то документы от родителя ранее. Если не получали - так и укажите в своей служебной записке.