Какая доля принадлежит мне в новой приватизированной квартире, если я прописана с детьми, мамой и сестрёнкой?

• г. Ульяновск

Я прописана в квартире с 2 моими детьми, мамой и сестрёнкой... квартира не приватизирована, дом под снос. После получения новой квартиры от государства (приватизировав ее) имею ли я право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если, вы получите новую квартиру с учётом вас, то сможете приватизировать. Единственное условие, все должны дать согласие на приватизацию. Либо отказаться от приватизации в пользу кого-нибудь.