Лишили водительских прав если не заплатил штраф 30 т.р.идёт срок лишения или нет.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Владимир, если сдали, то срок идёт. Просто их Вам не выдадут, пока не оплатите. Ещё и двойной штраф наложат или 15 суток дадут.

А если со дня сдачи прав до конца срока так и не оплатил штраф, 30000 р, что будет? Если оплатить хочет в конце срока именно... Спасибо за ответ

Здравствуйте, срок лишения идет с момента сдачи водительского удостоверения или подачи заявления о его утрате.

Удачи вам и всего наилучшего.