Возможно ли прописаться на участке под ИЖС, где на месте гаража есть строение пригодное для проживания?

• г. Костомукша

Участок под ИЖС в аренде. На месте под гараж построено строение пригодное под жилье (после постройки дома будет использоваться по назначениют. Е. как гараж). Планируем там жить., и строить уже дом. Прописаны у знакомых. Своего жилья нет. Хотим прописаться. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Встать на регистрационный учет можно только в ЖИЛОМ помещении