Судебное разбирательство о подделанном завещании - отказ в возбуждении дела из-за отсутствия события и проблемы с экспертизой

• г. Рязань

Подделано завещание. Вместо подписи завещателя просто написана фамилия. Дознание а потомо и следствие отказало в возбуждении в связи с отсутствием события. Прокуратура нарушейн не нашла вплоть до надзора за следствием гп рф. Экспертиза не может ничего скащать в связи с несопостовимостью подаисей.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать завещание нужно в порядке гражданского судопроизводства, путем подачи иска, если одна экспертиза не устанавливает, суд назначит повторную в другом учреждении, ваш адвокат если он у вас есть должен об этом знать.