Получил сообщении о задолжности по кредиту.

• г. Белгород

Пришло сообщение по исполнительному листу на заседание меня не пригласили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

В отношении Вас возбуждено много исполнительных производств на основании статьи 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", с которыми Вы можете сами согласно статьи 50 этого Закона ознакомиться у судебного пристава-исполнителя Чернянского РОСП Белгородской области Ершовой В.Ю. и даже получить копии исполнительных документов, на основании которых в отношении Вас были возбуждены эти исполнительные производства.

Всего Вам доброго.