Был суд вчера. Присудили 24000. В решении судьи было иск на 24000 удовлетворить но не написано до какого времени выплатить.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Решение суда должно быть исполнено после вступления его в силу. А срок исполнения не установлен.

ГПК РФ Статья 210. Исполнение решения суда

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.

В решении этого не пишут. Приставы дают 5 дней на добровольное исполнение после возбуждения ИП.