Возможно ли арендовать земельный участок многоквартирного дома, находящийся в общей долевой собственности, и какое законодательство этим регулируется?

• г. Москва

Возможно ли взять собственникам помещений дома в аренду земельный участок, относящийся к многоквартирному дому и, находящийся в обшей долевой собственности. Какая норма права это регулирует.

Ответы на вопрос (3):

Возможно взять участок в аренду. Потребуется решение общего собрания собственников помещений в суд.

По решению общего собрания.

ЖК РФ Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

4. По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.

Ответ не дан в полном объёме. В запросе была просьба указать норму права, которая разрешает взять аренду земли, находящейся в общей долевой собственности (это же фактическая собственность самих уже собственников-как же Ее можно взять в аренду?)