Проблемы с признанием малоимущей - задержка и неясность процесса. Как действовать?

• г. Хабаровск

Подала документы на признание малоимущей, 28 ноября-принимать документы не хотели, но все же приняли. Сказали ждать-месяц ответ, но тишина. 28 декабря сама ровно через месяц звоню выпытываю, что не хватает 2 х документов,29 их доношу. Сегодня уже 19 февраля-очередное пинание на завтра-послезавтра, еще вас не признали - соответственно на очередь не поставили. А когда это будет-неизвестно. Что делать? Куда обращаться? За мужем,2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру.

Добрый день. Напишите заявление в прокуратуру (сделать это можно онлайн) укажите на нарушение сроков и попросите провести проверку.