Пропавший из списка должников, но не могу снять деньги со счета - мой счет орестован Сберкассой

• г. Владивосток

Был на оф сайте судеб приставов, разыскивал себя об орестах, ни где обо мне ни чего нет. Но деньги снять не могу, орестован счет сберкассы.

Ответы на вопрос (2):

Значит, обратитесь лично к судебному приставу, в ведении которого находится Ваш адрес места жительства. Информация об аресте счета вообще не отражается на сайте ФССП, только информация о долге и открытых исполнительных производствах.

К приставу с заЯвлением обратитесь и потребуйте разъяснений.