Вопрос - Можно ли подтвердить родство с тещей и сделать договор безвозмездного найма при подаче заявления на вид на жительство?

• г. Липецк

Иностранец зарегистрирован в одном месте, а договор безвозмездного найма хотим сделать у его тёщи тоесть мамы жены и подтвердить родство можно ли так сделать при подаче им на вид на жительство на общих условиях?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно так сделать.

А в моих документах сказали что он и зарегистрироваться должен у тёщи...не могу понять что верно.

Вышлите документы на почту, посмотрим.