Договор о передаче прав на размещение сайта между двумя организациями

• г. Москва

Владельцем доменного имени является ООО, сайтом владеет другое ООО. каким договором можно регламентирвать отношения юрлиц на передачу владельцем домена прав на размещение сайта?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно это возможно — Вам нужно заключить Договор о временной передаче права на использование домена, в этом случае все права останутся за Вами, у них будет только право пользования.