Сбербанк требует погашения долга после процедуры банкротства - какие действия принять?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад муж пошел процедуру банкротства, в реестре не указал Сбербанк.. теперь Сбербанк требует погашения долга.. какие наши действия..

Ответы на вопрос (2):

НИКАКИХ

В очередь кредиторов Сбербанк имеет право встать.

Добрый день. Если Сбербанк требует погашения задолженности возникшей до обращения в суд с заявлением о признании гражданина банкротом его действия незаконны.