Как официально выписаться из четырехкомнатной хрущевки и получить компенсацию от государства?

• г. Санкт-Петербург

Я с детьми прописана в 4 х комнатной хрущевке, хочу с ним разьехаться.

Квартира не приватизированна.

Можно офециально выписаться и от государства получить деньги за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы сниметесь с регистрационного учета, государство за это не платит. Это Ваше право.