Как защитить отца от выселения после смерти бабушки, учитывая дарственную на квартиру сестре?

• г. Астрахань

У меня больная бабушка, мой отец ухаживает за ней. Она скоро отдаст богу душу. На его сестру ранее бабушка оформила дарственную на квартиру. После ее смерти его сестру хочет выгнать его на улицу так как он не прописан. Что можно сделать чтоб его не выгнали на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, что бы бабушка написалазавещание раннего или подарила часть квартиры через нотариуса.

Здравствуйте! Ничего не сделать, бабушка уже не собственник квартиры и сестра сама решает, что с ней делать, кого пускать в квартиру и т.д.