И учитывается ли з/п бывшей жены при изменении размера алиментов?

• г. Урай

Муж выплачивает алименты на двоих детей от первого брака. Мы состоим в браке и имеем троих несовершеннолетних детей, наша семья признана малоимущей, мой старший сын нуждается в периодическом курсовом лечении, Можно ли подать иск на уменьшение размера алиментов и какие документы для этого нужно. И учитывается ли з/п бывшей жены при изменении размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать на уменьшение, если дети от него.

Зарплата учитывается как первой жены, так и второй и его самого.

Удачи!