Возможность устройства на должность аттестованного сотрудника офицерского состава в ГИБДД при параллельном обучении в университете

• г. Омск

Работаю на должности вольного найма в ГИБДД и параллельно учусь в университете (специалитет). Учиться еще 2 года. Освобождается место аттестованного сотрудника офицерского состава. Есть ли у меня шанс устроиться или нужно ждать получения диплома?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на должность, если учитесь на последнем курсе ВУЗа.