Коллекторное агентство требует оплату задолженности, связанной с дебетовой картой Связного за 2013-2014 год - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне сегодня звонило калекторное агенство, сказали что я должен 871 рубль им так как у меня была дебетовая карта связного, но суть то в том что я ей ни разу не пользовался и сроки мне указывают что это было 2013-2014 год! Что мне делать оплатить долг или ни чего не делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Слишком много времени прошло и уже можно не платить, даже если бы вы и были должны.