Можно ли снять ограничения с авто, если авто в залоге у банка. Ограничения не от этого банка.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Можно с согласия и разрешения, кто наложил ограничение: взыскатель, залогодержатель и т.п.

Добрый день!

Напишите заявление приставу-исполнителю который наложил арест, что авто в залоге у банка и приложите копию договора кредита и залога..