Как использовать материнский капитал при покупке квартиры - участники семьи и их доли

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей старший брака, и младший общий, у мужа от первого брака есть сын. Сертификат на материнский капитал получала я на своих детей. Хотим купить квартиру и использовать материнский капитал. В законе сказано, что доли необходимо выделить всем членам семьи. То есть доля будет положена и сыну мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы правильно понимаете.