Отказ в субсидии из-за полученных доходов от продажи и покупки квартиры - справедливо ли это?

• г. Нижний Новгород

Мы продали квартиру в декабре 2018, по которой получали субсидию. На вырученные деньги и плюс доплата от администрации города купили новую квартиру с большей площадью. Осталась небольшая сумма для ремонта квартиры, специально брали квартиру без ремонта и подешевле. Пошла оформлять субсидию по новой квартире в феврале 2019, т.к. лежали в больнице с детьми и раньше не смогла. В итоге мне отказали в субсидии, ссылаясь на то, что от продажи квартиры и покупкой новой остались деньги, которые посчитали нашим доходом. Правомерно ли мне отказали в субсидии? С января 2019 мне субсидию приостановили. Многодетная семья, без мужа, я сама в отпуске по уходу до 3 х лет ребёнку. Эти обстоятельства не менялись.

Ответы на вопрос (1):

Формально правы, но по факту можно обжаловать.