Пособие по уходу за ребёнком инвалидом - будут ли его получать беременные женщины?

• г. Сыктывкар

Я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом. В данный момент беременна, буду ли я получать пособие по уходу за ребёнком инвалидом и тем ребёнком, которого рожу, или придётся выбирать один способ по уходу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будете вы получать две выплаты, так как это не предусмотрено законом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.