Ребенок когда узнал что его папа хочет 12.5% процентов ложить на книжку ребенок стал против так-как он нуждается в этих деньгах.

• г. Междуреченск

Муж подал в суд по ст 60 ст 203 ст 434 рф. будто ребенок плохо одет в школу ходит не по сезону и что мама ребенка тратит деньги на второго от друго брака ребенка. А на самом деле муж который платит алементы 12 лет не плотил и не принемал участия в воспитание и воспитывал его второй муж и до сих пор. ребенок когда узнал что его папа хочет 12.5% процентов ложить на книжку ребенок стал против так-как он нуждается в этих деньгах. У ребенка в рожденный гидронифроз и ребенок нуждается в постоянном обследование ребенок слабенький на здоровье я мама не работаю работает один муж содержит свою дочь меня и от перврго брака сына. А первый муж только 4 месяца как выплотил алементы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если всё, что указал бывший муж - неправда, так и представьте этому доказательства. Тем самым, опровергните слова бывшего мужа.

В силу ст. 56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказать каждое своё слово. Но не на словах, а с помощью соответствующих доказательств: документов, свидетелей и т.д.

Всего доброго