Как правильно оформить машину, купленную в браке, на жену при наличии проблем с оформлением на себя? Где и как можно оформить дарственную и что следует указать в ней?

• г. Москва

Куплена Машина в браке, оформлена на жену, тк у меня небольшие проблемы, не могу на себя ничего оформлять, нужно, как то переписать на жену. Если делать дарственную, что в ней писать-отказываюсь от доли, или как будет правильно? Где оформлять ее, куда относить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы вы ни написали/отписали жене, ваши кредиторы имеют право на принудительный раздел вашего совместно нажитого имущества. Заключите лучше у нотариуса брачный договор.