Как оформить детские пособия, если мама не может получить прописку и ребенок прописан с папой?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация не можем оформить детские пособия, ребенок прописан с папой, маму прописать не получается (против родственники долевая собсв) а ее прописка находится в области. В итоге остаёмся без гроша. Вообще нет способа оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту по месту регистрации по месту жительства (прописки) матери.