Авиаперевозчик компания "Россия", билеты продавал Аэрофлот. Кому предъявлять претензию по перевозке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тому, кто указан в билете, авиаперевозчику, который продал билет, их взаимоотношения Вас не касаются. Исходя из Вашего вопроса получается Аэрофлот.

Анна, в билете указано: Аэрофлот. Перевозчик - Россия.

Я понимаю, они часто заменяют друг друга, для экономии, не набрав пассажиров. Но к претензии Вам необходимо приложить копию билета.