Это значит банк уже подавал в суд или нет раз продали коллекторам?

• г. Норильск

Могли ли подать в суд и не сообщить об этом?

Из за не уплаты по кредиту его продали коллекторам. Это значит банк уже подавал в суд или нет раз продали коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ничего не надо узнавать, если не было решения суда и Вас не вызывали. С коллекторами не общайтесь, они Вас в лицо не знают и не в ваших это интересах.

Удачи!