Техника, были выбиты двери и окна) Мною была произведина оплата по всем начислениям по задолженности, зделан кап.

• г. Корсаков

Четыре года назад вселился в неприватизированную квартиру хозяйка которой на тот момет умерла пять лет назад, а ее сын пропал безвести. За квартирой числилась задолженность по ком. услугам около 50000 тыс. рублей. Сама квартира находилась в непригодном для проживания состоянии (отсутсвовала сан. техника, были выбиты двери и окна) Мною была произведина оплата по всем начислениям по задолженности, зделан кап. ремонт. Имею ли я право на собственность этой квартиры? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр!

Для приобретательной лавности нпадо прожить не менее 15 лет. До этого, Вам никто эту квартиру не подарит и не вселит на законном основании. Живите ещё до 15 лет - если не выскелят, а после, можете претендовать на неё.

Удачи!