Перевод на новое предприятие - проблемы с отпуском
50₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

При переводе на новое предприятие, сказали что график отпусков сохраняется, я передвинул свой отпуск и получилось что в новом предприятии отработал пол года, сначала мне его отказались дать сославшись на то что во время не пошёл,потом предложили отгулять 28 дней из положеных 65,имею ли я право догулять отпуск или получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, о предоставлении второй половины отпуска или просите компенсацию.