Можно ли оформить переоформление долей квартир через МФЦ вместо нотариуса?

• г. Киров

Продаем кв где были выделины доли детям (разрешение с опеки есть), выделяем доли в другой ипотечной кв (разрешение банка есть). Можно ли эту процедуру оформить через мфц а не через нотариуса, который запрашивает нормальную сумму?

Ответы на вопрос (2):

У вас будет прописано в дкп, о том что покупателями являются несовершенно-летние дети. Можно сделать без отрыва, если разрешение есть. Для детального ответа нужно посмотреть ваши документы, и уточнить пару вопросов.

Здравствуйте, выделение долей сейчас через нотариуса. Чтоб ответить предметно нужно ознакомиться с документами.