У меня есть дачный не приватизированный участок. Имеется небольшой домик. Какие теперь мои действия? Согласно новым законам.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Алексей, добрый день! В первую очередь вам необходимо иметь документы в подтверждении вашего права на недвижимость.

В зависимости от того, какие документу у вас на руках, можно разъяснить ваши действия.

Из документов, только "Членская книжка".Приватизировать Я не собираюсь. Какие негативные последствия могут меня ожидать в дальнейшем?

Алексей, добрый день! С хозяйственных построек, расположенных в СНТ, будут требовать уплату налога. Оформления земельного участка в собственность для этого не требуется.