Одна комната выделена отчиму 10 кв. МОЖЕТ ли кто нибудь после его смерти, со стороны его родственников, заселиться в комнату.

• г. Ачинск

Муниципальная квартира разделена по суду. Одна комната выделена отчиму 10 кв. МОЖЕТ ли кто нибудь после его смерти, со стороны его родственников, заселиться в комнату. Квартира 4 ком..

Ответы на вопрос (1):

После смерти право занять комнаты имеют проживающие в квартире родственники и никто со стороны.