Может ли муж зарегистрировать жену на три года, если у него не праватизированная квартира и дом идет на снос, и какие документы для этого необходимы? Требуется ли согласие других прописанных?

• г. Москва

У мужа не праватизированная квартира, я подаю документы на РВП, после получение, сможет ли муж меня зарегистрировать на три года? Если квартира не приватизирована и дом идет на снос. Если да, то какие документы нужны от него? И согласия других прописанных нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Согласие других обязательно нужно, нуно получить согласие и договор соцнайма куда вы будете вписаны получается он в администрации от которо квартира вашего мужа.