Требования для получения ВНЖ в Беларуси - достаточность справки с банковского счета и сумма на счету с учетом прожиточного минимума

• г. Санкт-Петербург

Я имею гражданство Беларуси. Собираюсь подать на внж, достаточно ли будет справки с банковского счета, не предоставляя 2 нфл с работы? Какая сумма должна быть на счету. Прожиточный минимум по регионам, умноженный на 12 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Достаточно будет выписки с банковского счета. Региональный прожиточный минимум из расчёта за год.