Не отдаю долг в росденьги месяц. Нет возможности. Номер сменила. Как мне быть и что мне за это будет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если только месяц, пока ничего не будет, кроме звонков и официальных уведомлений банка. Потом возможен суд.

Необходим анализ Вашего договора с банком, в нем прописаны действия банка (либо ориентир на ГК).