Исполнение программы переселения в балке Тюменской области - конфликт интересов и нарушение прав

• г. Салехард

Живем на севере Тюменской области в балке и попадаем под программу переселения из ветхого жилья, по прописке трое человек, я переезжать не хочу и претендовать на субсидию, а родители хотят. В Администрации отвечают что или все или ни кто! Разве это законно? Нарушать мои права.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия той программы, чтобы дать корректный ответ. В общем случае - незаконно, поэтому никто, до сноса самого балка - не сможет переехать.