Возможно ли установить компенсацию расходов на проезд и багаж в трудовом договоре для работников г. Южно-Сахалинска согласно Постановлению РФ № 455?

• г. Хабаровск

Можно ли в трудовом договоре прописать в разделе отпуск для работников г. Южно-Сахалинска, что компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа, согласна Постановлению РФ № 455? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законом не запрещено, просто не рекомендуется в таком виде писать - замена на другое постановление уже повлечет споры, которых бы не было, если просто сделали бы ссылку на действующее законодательство..