Купил регистратор, гарантийного талона не дали в инструкции про гарантию не написано.

• г. Чебоксары

Поясните пожалуйста выражение; ТСТ бытового назначения на которые установлены гарантийные сроки. Купил регистратор, гарантийного талона не дали в инструкции про гарантию не написано. Хочу расторгнуть договор купли-продажи,14 дней не прошли.

Ответы на вопрос (1):

Статья 25 ЗоПП. вы можете его только обменять.