Земельный участок был предоставлен на основании жребия главой администрации.

• г. Махачкала

В 1996 году мне была выделена земля. Земельный участок был предоставлен на основании жребия главой администрации. На сегодняшний день, естественно, глава сменился и поясняет мне, что мой участок выделен под строение школы и предлагает снести по-хорошему, строение, не оформленное, в качестве цокольного этажа, не предоставляя мне прои этом ничего взамен. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Валид если у Вас есть все необходимые документы подтверждающие что земельный участок принадлежит вам, (зеленка), то вам надо обращаться в суд, об устранение препятствия.