Можно ли устроиться в конвоирование после удаления почки и снятия инвалидности?

• г. Иркутск

В 4 года удалили одну почку. До 18 лет был на инвалидности. Сейчас 23 года. В 17 лет в военкомате поставили категорию "Д". В 18 лет инвалидность сняли. Сейчас Хотел бы устроиться в конвоирование. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы имеете в виду органы МВД или ФСИН (силовые структуры), то с такой категорией годности вам путь туда закрыт. Вы вообще не годны к военной службе (ни в мирное, ни в военное время).

Изменить категорию годности только на основании того, что с вас сняли инвалидность - невозможно.